Руководитель интернет-маркетинга «Бинбанка» Алена Буренина уходит из компании


Кадры | 18 Января 2018 14:09 | 15

Алена Буренина, руководитель центра интернет-маркетинга «Бинбанка» переходит в новую компанию. Завтра, 19 января, ее последний рабочий день в кредитной организации

Сегодня, 18 января, AdIndex стало известно, что Алена Буренина покидает «Бинбанк» после четырехлетней работы в компании. Она получила предложение от другой организации и пока не раскрывает подробности. Как рассказала г-жа Буренина, ее задачи в Бинбанке закрыты, и она переходит в новую компанию, потому что сейчас «самое логичное время для перехода», поскольку в начале года в организациях идет глобальное планирование маркетинга.

Карьеру в рекламе Алена Буренина начала в 2007 году с позиции ассистента в издательстве. Затем она работала в агентстве интернет-рекламы, в российском e-commerce «Белый Ветер», а с 2014 года развивала интернет-маркетинг в «Бинбанке».

Позиция руководителя интернет-маркетинга в «Бинбанке» пока что открыта, сообщила Алена Буренина. В пресс-службе компании оперативно не ответили на запрос AdIndex.


Автор: Мария Георгиевская

Подписывайтесь на канал «AdIndex» в Telegram, чтобы первыми узнавать о главных новостях в рекламе и маркетинге.
Свежие вакансии в рекламе, маркетинг, PR и digital в нашем новом Telegram-канале — «Больше Джобсов».


последние новости

Комментарии

Меченосец (Гость) | 18.01.2018, 15:29
К сожалению уволили.
Ирина (Гость) | 18.01.2018, 15:33
За что?
Сережка (Гость) | 18.01.2018, 15:53
За что? И почему нам это должно быть интересно?
мимопроходил (Гость) | 18.01.2018, 15:55
делала плохой омлет
Егор (Гость) | 18.01.2018, 16:00
Вы правда не понимаете за что? Перейдите в гугл, загуглите бинбанк, вы еще сомневаетесь? Перейдите на сайт бинбанка и посмотрите, вы до сих пор сомневаетесь? Если в вашем городе есть отделение бинбанка, вспомните когда вы последний раз видели рекламу бинбанка и если вы до сих пор не поняли, мне очень жаль!
Медведев Антон Сергеевич | 18.01.2018, 16:25
Красивая)
А в купальнике фотки есть? (Гость) | 18.01.2018, 22:25
+1:)
x (Гость) | 18.01.2018, 16:39
Какая кому разница? Это известный эксперт? Человек, сделавший для рынка что-либо? Зачем эта информация здесь?
Друзья (Гость) | 19.01.2018, 02:20
Друзья пишут про друзей
Зачем такие новости?? (Гость) | 20.01.2018, 14:04
+1
маркет (Гость) | 18.01.2018, 17:57
Ого у «Бинбанка» был интернет-маркетинг :)
хз (Гость) | 19.01.2018, 08:36
без фото в купальнике? нее. это не маркетолог
Гость (Гость) | 19.01.2018, 20:01
Банк Ингушского Народа
Егор (Гость) | 20.01.2018, 04:00
Жаль.
Гость (Гость) | 23.01.2018, 18:34
Вот тоже не понимаю - что такого важного в этой новости и зачем это здесь?..