29 Ноября 2017 | 18:26

Новым арт-директором канала ТНТ назначен итальянец Джорджио Шварц

Шварц считается одним из самых перспективных бродкаст-дизайнеров в Европе

Картинка Новым арт-директором канала ТНТ назначен итальянец Джорджио Шварц

Джорджио Шварц станет курировать графическое оформление контента ТНТ, эфирный и внеэфирный дизайн канала во всех средах, отмечается в пресс-релизе телеканала. Дизайнер будет подчиняться заместителю генерального директора по стратегическому маркетингу.

За плечами молодого итальянца успешный опыт сотрудничества с крупнейшими европейскими компаниями: MTV, Paramount Channel, Comedy Central, Discovery Networks. В своей родной стране к 29 годам Шварц занимал должность арт-директора графического дизайна в Discovery Networks Italy, проработав до этого арт-директором и старшим дизайнером в MTV World Design Studio в творческой штаб-квартире MTV International.

Как отметил Артур Джанибекян, генеральный директор субхолдинга (ГПМ РТВ) и телеканала ТНТ, именно идеи Джорджио показались руководству канала наиболее cвежими, и в компании рады, что он скоро присединится к команде. В своем комментарии Артур Джанибекян отметил заслуги и многолетнее плодотворное сотрудничество с Леной Шанович, проработавшей в холдинге 15 лет и возглавлявшей департамент «ТНТ-дизайн», и добавил, что она была одним из создателей визуального образа канала.

Джорджио Шварц заявил, что он рад новому назначению и возможности работать с «мощной и креативной командой маркетинга» канала.

 

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru