22 Августа 2016 | 12:12

Бывший главный редактор «Коммерсанта» стал вице-президентом «АвтоВАЗа»

Бывший главный редактор газеты «Коммерсантъ» Раф Шакиров был назначен на должность Вице-президента по внешним и внутренним коммуникациям компании «АВТОВАЗ»

Картинка Бывший главный редактор «Коммерсанта» стал вице-президентом «АвтоВАЗа»
commons.wikimedia.org

Как сообщается в пресс-релизе компании, новая должность была введена для укрепления имиджа компании и бренда LADA.

Президент ОАО «АВТОВАЗ» Николя Мор надеется, что богатый опыт Рафа Шакирова в руководстве ведущими СМИ и его высокие профессиональные компетенции и связи окажут хорошую поддержку брендам LADA и АВТОВАЗу со стороны российских и иностранных СМИ, ведь «сильный корпоративный имидж его позитивное восприятие являются крайне важными факторами для будущего развития АВТОВАЗа».

Раф Шакиров занимал пост главного редактора «Коммерсантъ» с 1996 по 1999 год. Помимо этого, Шакиров был главным редактором и гендиректором программы новостей «Вести» телеканала «Россия» с 1999 по 2000 год, а также занимал должность главного редактора в «Известиях» и «The New Times». Он является обладателем ряда профессиональных наград («Золотое перо» и «Лучший бизнес еженедельник») и лауреатом премий Медиа-менеджер и премии Рунета.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.