07 Декабря 2015 | 11:33

Бывший руководитель индустриального отдела «Яндекса» перешел в iProspect

Сегодня к команде входящего в коммуникационную группу Dentsu Aegis Network агентства iProspect в качестве исполнительного директора присоединился Виктор Яковлев

Картинка Бывший руководитель индустриального отдела «Яндекса» перешел в iProspect

На данной позиции Виктор будет отвечать за операционную деятельность компании, а также сосредоточится на развитии бизнес-процессов, сервисов и отношений с новыми клиентами.

Последние шесть лет, с 2009 года, Виктор Яковлев работал в компании «Яндекс». В 2012 году он возглавил отдел индустриальных продаж, в котором отвечал за отношения с топовыми клиентами из разных-бизнес-сегментов, помогая им выстраивать эффективную коммуникацию с аудиторией.

iProspect осуществляет реализацию программ поискового маркетинга для таких брендов как adidas, General Motors, IKEA, Swatch Group и других. Российский офис iProspect запущен в феврале 2013 года.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.