07 Августа 2015 | 15:08

Dentsu Aegis Network нашла главу mobile-направления в Mail.Ru

Бывший директор по продажам мобильной рекламы Mail.Ru Group Никита Фоминов перешел на позицию Head of Mobile в Dentsu Aegis Network Russia

Картинка Dentsu Aegis Network нашла главу mobile-направления в Mail.Ru

В новой должности Никита будет руководить направлением, которое группа намерена развивать в ближайшее время. «На данный момент DAN Mobile – это перспективное направление, в рамках сети недавно было приобретено одно из крупнейших международных агентств Fetch. В России мобильной рекламой уже занимаются AdWatсh Isobar и iProspect. DAN планирует далее активно развивать и усиливать это направление. И сейчас при моем участии вырабатывается дальнейшая стратегия развития», – рассказал Никита Фоминов в комментарии AdIndex.ru.

В пресс-службе Dentsu Aegis Network Russia подтвердили информацию о назначении, однако от дальнейших комментариев воздержались.

В 2014-2015 годах Никита Фоминов был директором по продажам мобильной рекламы в Mail.Ru Group. С 2012 по 2014 год работал над проектом MADNET (Tinkoff Digital), где занимался построением продаж и клиентской работы. С 2009 по 2012 – был эккаунтом в WapStart. В 2005-2007 годах занимался BTL- и ATL-проектами в агентствах TBWA\Tequila и New Point Marketing.

Автор: Ксения Никифорова

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru