03 Августа 2015 | 14:39

Бывший сотрудник Caramba TV перешел в Rambler&Co

Никита Зельцер занял должность заместителя генерального директора по видеопродукту группы компаний Rambler&Co, взяв на себя производство, дистрибуцию и монетизацию digital-видеоконтента

Картинка Бывший сотрудник Caramba TV перешел в Rambler&Co

С апреля 2009 по май 2010 года Никита работал продюсером специальных видеопроектов издательского дома Look At Media, а в марте 2010 года основал видеостудию The Viewmakers Studio, которая занималась креативом и производством digital-видеоконтента. С апреля 2011 года присоединился к команде видеомедиастартапа Caramba Media, где занял сначала пост коммерческого директора, а через год вступил в должность управляющего директора. После покупки компании холдингом «СТС Медиа» занял должность директора по интернет-проектам и развитию бизнеса в Caramba TV.

Под руководством Зельцера в рамках Rambler&Co будет создано отдельное подразделение, отвечающее за производство и дистрибуцию digital-видеоконтента как для аудитории площадок группы, так и для аудитории сторонних ресурсов, социальных сетей и видеохостингов.

 

 

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.