27 Августа 2015 | 14:09

Павел Пряников назначен шеф-редактором кириллического сегмента «Живого Журнала»

В качестве шеф-редактора Павел Пряников будет отвечать за развитие контента кириллического сегмента «Живого Журнала», запуск новых форматов и интеграцию контента в медиа ресурсы группы компаний Rambler&Co, взаимодействие с сообществами блогеров. Тимофей Шевяков занял должность продюсера

Картинка Павел Пряников назначен шеф-редактором кириллического сегмента «Живого Журнала»
bg.ru

В задачи, поставленные перед Тимофеем Шевяковым, входят региональное развитие кириллического сегмента «Живого Журнала», привлечение региональных блогеров, организация специальных мероприятий с участием блогеров в Москве и регионах, партнерские проекты.

«Моими первоочередными задачами в «Живом Журнале» станут внедрение новых форматов блогерского контента, «придумывание» новых рубрик, сюжетов и сообществ для агрегации постов, привлечение новых пользователей «Живого Журнала»», - рассказал Пряников.

«Для нас очень важно не только нарастить аудиторию ЖЖ, усилив статус главного дискуссионного клуба Рунета, но и сделать все, чтобы, несмотря на техническую модернизацию, сюда вернулся дух «старой доброй жежешечки»», - отметил Шевяков.

Ранее Павел Пряников занимал пост заместителя главного редактора «Лента.ру» (входит в группу компаний Rambler&Co). В «Живом Журнале» присутствует с января 2004 года под никнеймом «hasid». Тимофей Шевяков возглавлял созданный в августе прошлого года региональный отдел «Ленты.ру». В «Живом Журнале» - с января 2005 года под никнеймами «tarlith» и «tarlith-history».

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru