02 Марта 2015 | 13:09

Николай Марченко возглавил пресс-службу РЕН ТВ

Стася Шульга, ранее занимавшая этот пост, приняла решение продолжить карьеру вне РЕН ТВ

Картинка Николай Марченко возглавил пресс-службу РЕН ТВ

На новой должности Николай Марченко будет развивать внутренние и внешние коммуникации РЕН ТВ, а также  совершенствовать внеэфирное продвижение телеканала. У нового главы пресс-службы большой опыт работы в коммуникационной и телевизионной сферах. Николай возглавлял пресс-службу ОАО «Норильскгазпром», был главным редактором корпоративного издания. Также участвовал в региональных выборных кампаниях, руководил проектами в Коммуникационном Агентстве «АГТ», сотрудничал с коммуникационными и PR-компаниями.

На телевидении Николай Марченко работает в общей сложности уже более 20 лет (на казахстанских и российских телеканалах), последние девять лет на РЕН ТВ, в Дирекции информационного вещания. Начиная с 2006 года, Николай работал корреспондентом, создавал авторские программы «Отдел качества», «Популярная экономика», «Новости с Николаем Марченко». С 2012 года – ведущий дневных и вечерних выпусков «Новостей 24», экономический обозреватель программы.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.