22 Января 2015 | 09:32

Основатель «Алькасара» Петр Рыбак возвращается в «Газпром-Медиа»

С 22 января он вступает в должность гендиректора «Алькасар медиа» и сменит на этом посту Александра Южанова

Картинка Основатель «Алькасара» Петр Рыбак возвращается в «Газпром-Медиа»
vedomosti.ru

Бывший совладелец рекламного селлера "Алькасар" (был продан "Газпром-Медиа") Петр Рыбак возвращается в "Газпром-Медиа". С 22 января он вступает в должность гендиректора "Алькасар медиа" и сменит на этом посту Александра Южанова, который уйдет из компании. Об этом ТАСС рассказал источник, близкий к "Газпром-Медиа".

"С завтрашнего дня он выходит на работу", - отметил источник. В пресс-службе "Газпром-Медиа" подтвердили назначение.

Рыбак является основателем "Алькасара", который продавал рекламу на ТНТ, НТВ и других каналах. Он покинул "Газпром-Медиа" в 2013 году.

"Газпром-медиа холдинг" - крупнейший российский медиахолдинг, работающий в нескольких сегментах: телевидение (телекомпании: "НТВ", "ТНТ", спутниковая телекомпания "НТВ-ПЛЮС", "ТВ3", "2х2" и "Пятница!"), радио (радиостанции - "Эхо Москвы", "CИТИ-FM", "Relax-FM", "Детское радио", "Comedy Radio", "Авторадио", "Energy", "Радио Romantika" и "Юмор FM"); пресса (издательство "Семь дней", журналы: "Итоги", "7 дней - Телепрограмма", "Караван историй", "Караван историй. Коллекция", газета "Трибуна", журнал-телегид "Панорама TV"); кинопроизводство (кинокомпания "НТВ-КИНО"); реклама (сейлз-хаусы "Газпром-медиа" и "ГПМ-Диджитал"), кинопрокат (кинотеатры: "Октябрь", "Кристалл-Палас"), интернет (видеопорталы: Rutube и Now.ru), а также компания по производству и дистрибуции "Централ партнершип".

Источник: ТАСС

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.