23 Сентября 2014 | 11:10

Экс-руководитель digital-маркетинга Coca-Cola перешел в Rambler&Co

Алексей Савилов назначен директором по развитию бизнеса интернет-холдинга

Картинка Экс-руководитель digital-маркетинга Coca-Cola перешел в Rambler&Co

Ранее Алексей занимал должность руководителя digital-маркетинга The Coca-Cola Company в России, сообщается в пресс-релизе компании. Фокусом его работы станет развитие бизнеса Rambler&Co, поиск новых ниш для дальнейшей капитализации группы, а также ведение новых партнерских проектов.

Алексей Савилов окончил МАИ в 2005 году, обладает более чем 10-летним опытом работы в сфере маркетинга и развития бизнеса. Начинал он свою карьеру в digital-агентствах, затем перешел в Oriflame, где занимался развитием регионального онлайн-бизнеса компании. С 2008 по 2013 год Савилов работал в Nokia, с 2010 года возглавил подразделение, отвечающее за коммуникацию бренда и digital-маркетинг в России. В конце 2013 года Алексей перешел в The Coca-Cola Company, заняв пост руководителя digital-маркетинга в России.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.