07 Апреля 2014 | 15:03

Ольшевская Анна вступила в должность директора департамента продаж кинокомпании АМЕДИА

АМЕДИА, один из крупнейших российских производителей телевизионных фильмов, сериалов и программ, объявляет о новом назначении

Картинка Ольшевская Анна вступила в должность директора департамента продаж кинокомпании АМЕДИА

Анна Ольшевская будет отвечать за создание и развитие постоянного взаимодействия с ключевыми клиентами  с целью развития бизнеса и продаж продуктов кинокомпании АМЕДИА, а также за расширение емкости спроса на закупку контента на телеканалах и  ведение переговоров с телеканалами с целью заключения контрактов.

До прихода в кинокомпанию АМЕДИА Анна на протяжении 8 лет занимала пост генерального директора и креативного продюсера в кинокомпании «Art Pictures Studio». Анна принимала участие в создании и дистрибуции таких хитов российского кинематографа, как: «9 рота»,«Обитаемый остров. Фильм 1», «Обитаемый остров. Схватка» ,«Жара», «Фобос», «Два дня», «Духлесс», «Лучшая девушка Кавказа», «Сталинград», а также телевизионных проектов, в числе которых триллер «Выжить после», мюзикл «Новогодняя смска» и другие.


Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.