02 Апреля 2014 | 10:58

Ангела Поддубная назначена директором по маркетингу Subway Russia Service Company

Subway Russia Service Company сообщает о новом назначении

Картинка Ангела Поддубная назначена директором по маркетингу Subway Russia Service Company

Subway Russia Service Company сообщает о назначении Ангелы Поддубной на должность директора по маркетингу.

В сферу ответственности нового директора будет входить развитие бренда Subway, формирование маркетинговых стратегий и укрепление позиций сети на территории России.

Ангела Поддубная более 20 лет успешно руководила департаментами маркетинга и коммуникаций в таких компаниях как Oriflame, Masterfoods (Mars), McDonald's, Metro Group, возглавляла рекламное агентство  «Publicis» в Украине.

Ангела возглавляла группу по развитию платформы доверия бренду McDonald’s в Великобритании. Команда под ее управлением провела около 250 маркетинговых кампаний и завоевала 9 наград Effie Awards. Сама Ангела получила самую престижную награду в корпорации McDonald’s в мире,  которая  присуждается только 1% сотрудников — President’s Award за достижения отличных результатов бизнеса.

В 2008 году она попала в список лучших маркетинг-директоров Украины по версии издательства «Компаньон».
Ангела родилась в городе Новоссибирск. Окончив Киевский Государственный Университет Ангела, стала дипломированным лингвистом английского языка, а затем получила MBA в Institute of Business Relations в Германии. Также Ангела является преподавателем программы MBA в Эдинбургской Бизнес Школе в Киеве.

Фото пресс-службы

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.