10 Апреля 2023 | 15:55

МТС, «Перекресток», Tele2 – подборка актуальных тендеров рекламного рынка

AdIndex публикует еженедельную подборку тендеров в рекламе и маркетинге. Компании в поиске поставщиков для проведения B2B-кампаний, организации PR-мероприятий, реализации социологических исследований

Картинка МТС, «Перекресток», Tele2 – подборка актуальных тендеров рекламного рынка

МТС проводит тендер на оказание услуг по размещению рекламных, информационных и PR-материалов в печатных СМИ на территории РФ. В число обязанностей входит подготовка, разработка и реализация специальных проектов в печатных СМИ.

Tele2 в поиске поставщика для организации PR-мероприятий на всей территории России на два года.

Торговый дом «Перекресток» в поиске BTL-агентства для кешбэк-сервиса «Пакет».

«Городское туристско-информационное бюро» проводит предквалификационный отбор для реализации информационной кампании по продвижению туристского потенциала Санкт-Петербурга. Подрядчику предстоит проведение B2B-кампании, производство и размещение баннеров с анонсами и так далее.

Сеть частных медицинских клиник «Медси» проводит тендер на размещение рекламно-информационных материалов в печатных и интернет-СМИ с целью повышения узнаваемости бренда.

Россотрудничество ищет поставщика для проведения социологических исследований в России и за рубежом по изучению общественного мнения о российских проектах и программах в сфере содействия международному развитию в 2023 и 2024 гг.

Автор: Елизавета Худоятова

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.