13 Января 2023 | 18:24

«Билайн», Ozon, «МТС Медиа» — актуальные тендеры в рекламе

Подборка новых тендеров в сфере услуг в области рекламы и маркетинга

Оператор электрических сетей «Россети» ищет подрядчика для оказания услуг по реализации информационной кампании в СМИ и других медийных ресурсах.

Участниками могут стать только субъекты малого и среднего предпринимательства. Исполнитель по заявкам заказчика оказывает услуги, связанные с размещением информации о дополнительных услугах в городских и региональных пабликах соцсетей, а также у микроинфлюенсеров.

  • Начальная цена договора — 30,1 млн руб. Срок подачи заявок — 30 января 2023 г.

«Телеканал 360» проводит тендер на оказание услуг по реализации мероприятий, направленных на повышение степени интереса населения к проектам.

К критериям оценки заявок относятся: квалификация участника, деловая репутация, обеспеченность кадровыми ресурсами, наличие финансовых ресурсов и другие критерии, позволяющие полноценно оценить заявку участника.

  • Начальная стоимость договора — 8,5 млн руб. Срок подачи заявок — 19 января 2023 г.

«Билайн» ищет поставщика для проведения трекингового маркетингового исследования «Оценка рынков ШПД (широкополосный или высокоскоростной доступ в интернет), платного ТВ и телефонии в сегменте B2C и B2В» для ПАО «МТС» и ПАО «ВымпелКом».

Для участия поставщику необходимо принять требования ПАО «МТС» и ПАО «ВымпелКом» либо предоставить мотивированное предложение по внесению изменений в бриф, квалификационную анкету и шаблон договора.

  • Срок подачи заявок — 24 января 2023 г. Начальная стоимость контракта не указана.

Ozon ищет исполнителя для написания и размещения публикаций на тему PR в соцсетях.

К задачам относятся: размещение контента в релевантных каналах в разрешенных соцсетях, сравнительный анализ площадок по стоимости и плановым показателям охвата, копирайтинг под целевую аудиторию и адаптация под стиль каналов, подготовка медиаплана, отчет по эффективности проведенной кампании.

  • Срок подачи заявок — 20 января 2023 г. Начальная цена договора не указана.

«МТС Медиа» ищет подрядчика на оказание услуг по разработке, организации и проведению мероприятий событийного маркетинга в интересах компании, а также оказание услуг по созданию и реализации рекламных промокампаний для Kion Originals (2 лота).

Принять участие могут компании, специализирующиеся на разработке и организации мероприятий событийного маркетинга. А также имеющие опыт в создании и реализации промоматериалов   фильмов и сериалов, обладающие необходимым ресурсом для обслуживания значительного объема производства собственных проектов компании.

  • Срок подачи заявок — 23 января 2023 г. Начальная стоимость контракта не указана.

Автор: Елизавета Худоятова

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.