16 Февраля 2022 | 13:26

Власти вложат 98 млн рублей в информирование россиян о мусорной реформе

«Российский экологический оператор» ищет того, кто проведет информационную кампанию на телеканалах, а также в федеральных и региональных СМИ

«Российский экологический оператор» (РЭО) подал заявку на поиск исполнителя, который проведет кампанию по информированию населения о ходе реформы по обращению с твердыми коммунальными отходами, а также займется распространением просветительских материалов в СМИ. Соответствующая заявка была размещена компанией на сайте госзакупок. Начальная цена договора — 97,5 млн руб., он вступит в силу с момента заключения и будет действителен по 20 декабря 2022 г.

В обязанности исполнителя войдут подготовка и размещение сюжетов, инфографик и видеороликов на телеканалах, в федеральных и региональных СМИ, а также создание имиджевого ролика для международных выставок, форумов и конференций. Начальная цена самой дорогой услуги составила 6,9 млн руб. — в такую сумму РЭО оценил стоимость производства видеороликов с лидерами общественного мнения для проведения информационных кампаний.

Конкурс будет проводиться в электронной форме, участниками могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства. Заявки принимаются с 15 февраля по 3 марта через личный кабинет участника закупки на сайте электронной площадки «ТЭК-Торг».

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru