10 Февраля 2022 | 19:50

«Делимобиль» ищет агентство для работы с блогерами

Партнеру предстоит договариваться об интеграциях у средних и крупных инфлюенсеров

Компания «Делимобиль» собирает коммерческие предложения от агентств, занимающихся influence-маркетингом. Помимо офера необходимо предоставить портфолио проектов, в том числе по запуску массовых кампаний с блогерами на основных площадках.

От претендентов требуется опыт работы с крупными инфлюенсерами, опыт получения специальных финансовых предложений от блогеров (скидок); опыт запуска массовых кампаний (например, флешмобов) на таких площадках, как Instagram (организация Meta, а также ее продукты Instagram и Facebook признаны экстремистскими и запрещены на территории РФ), TikTok, YouTube, «ВКонтакте», Twitter, Telegram, «Одноклассники».

В предложении необходимо отразить подходящих заказчику блогеров — потенциальных амбассадоров «Делимобиля», сумму вознаграждения в процентах от гонорара блогера, сумму фиксированного вознаграждения в зависимости от охвата (на случай, если клиент сам приведет бартерного блогера и попросит агентство оформить с ним работу), а также условия постоплаты.

Обязательные требования к участнику закупки:

  • система налогообложения — предпочтительнее с НДС, но можно на упрощенке;
  • основная специализация агентства — influence-маркетинг;
  • требуемый опыт — не менее двух лет;
  • менеджер со стороны агентства должен проработать в агентстве не менее года;
  • умение работать с авто-, лайфстайл-, гейм-, фэшен-, образовательными блогерами и узкими специалистами (юристы, недвижимость, маркетинг и пр.);
  • умение работать с региональными блогерами;
  • умение работать с международными блогерами будет плюсом.

Заявки принимаются до 16 февраля.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.