06 Июня 2019 | 11:44

«Билайн» ищет подрядчиков для производства видеоконтента

В конкурсе будет разыграно несколько лотов. С каждым победителем компания заключит годовой контракт

Картинка «Билайн» ищет подрядчиков для производства видеоконтента

ПАО «ВымпелКом» проводит тендер на производство видеоконтента для внутренних и внешних инициатив, сообщается на сайте компании.

Компания разыграет между участниками несколько лотов, у каждого из которых будут основной и резервный победитель. Один поставщик может выиграть в нескольких лотах. Победители конкурса подпишут контракт с ПАО «ВымпелКом» на срок не менее 12 месяцев.

Задачи в рамках контракта разделены на несколько групп. Победителям лотов предстоит производство анимированных роликов «с использованием последних технологий» и организация полного цикла работ для производства игрового ролика. Также перед участниками стоят задачи по проведению «мини-работ» в период подготовки видео, по организации пост-продакшена видео и по трансляции мероприятий ПАО «ВымпелКом». 

Список участников тендера будет сформирован по итогам квалификационного отбора. В конкурсной документации стоимость контракта не указана. Заявки на участие в конкурсе принимаются до 14 июня 2019 г.

Автор: Елизавета Германович

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.