21 Августа 2018 | 12:13

УК «Динамо» ищет подрядчика для продвижения на радио

Компания намерена разместить свою рекламу на 12 радиостанциях

Картинка УК «Динамо» ищет подрядчика для продвижения на радио

АО УК «Динамо» ищет подрядчика для размещения рекламы на радио, об этом говорится на сайте госзакупок. Сумма договора составляет 12,5 млн руб., дата окончания подачи заявок — 29 августа 2018 г.

Согласно техническому заданию, исполнитель будет обязан провести две рекламные кампании, которые пройдут с сентября по октябрь (226 выходов) и с ноября по декабрь (360 выходов) соответственно. Обе рекламные кампании предполагают создание двух 30-секундных рекламных роликов за пять дней.

Ролик рекламной кампании «Апартаменты» будет транслироваться на таких радиостанциях, как Comedy Radio, Relax FM, «Максимум», «Европа+», «Монте-Карло», «Авторадио», «Радио Energy». Вторую рекламную кампанию — «Торговый центр» — планируется запустить на вышеперечисленных радиостанциях, однако к ним добавятся DFM, Love Radio, «Хит FM», «Шоколад» и «Мегаполис».

В начале августа АО УК «Динамо» опубликовало тендер на размещение и обслуживание наружной рекламы. Тогда начальная стоимость договора составила 33,5 млн руб.

Автор: Сергей Щербаков

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.