15 Августа 2018 | 10:58

«Ростелеком» выбрал подрядчиков для проведения ивентов

Победителями стали два ивент-агентства. Они займутся организацией мероприятий оператора до конца 2019 года

Картинка «Ростелеком» выбрал подрядчиков для проведения ивентов

Телекоммуникационная компания «Ростелеком» подвела итоги тендера на проведение мероприятий до 31 декабря 2019 г., сообщается на сайте госзакупок. Начальная цена договора составила 90 млн руб. Победителями конкурса стали две компании — ООО «Мэджик-ивент» и ООО «НС Компани», — предложившие самый высокий коэффициент снижения цены.

Согласно закупочной документации, агентства должны будут организовать более 400 событий, среди которых — пресс-туры для СМИ, бизнес-завтраки, семинары и мероприятия лояльности для крупных клиентов и государственных заказчиков. В их задачи также войдет разработка концепции и программы мероприятий и их финальное проведение: производство сувенирной и полиграфической продукции, предоставление и оформление площадки, техническое обеспечение события, организация питания и уборки.

Вместе с победителями на контракт претендовали: АО «МарКом», ООО «ТС-Медиа», ООО «СТ-Проект» и ООО «Агентство "Социальные Сети"».

Вчера «Ростелеком» выбрал подрядчиков для размещения наружной рекламы и привлечения новых абонентов. Оператор выставил два лота начальной стоимостью 59 млн и 40 млн руб. с учетом НДС. Победителями стали PHD, «Экспресс-Почта» и ООО «СитиИнфо».

Автор: Виктор Загоренко

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru