14 Июня 2018 | 11:35

«Транснефть» ищет подрядчика для размещения наружной рекламы

Предстоит размещать рекламные конструкции в Москве, Санкт-Петербурге и еще 16 городах страны

Картинка «Транснефть» ищет подрядчика для размещения наружной рекламы

Компания «Транснефть» объявила тендер на проведение наружной рекламной кампании в честь празднования 25-летия организации. Об этом сообщается на сайте госзакупок. Максимальная сумма договора составила 26,9 млн руб. Подведение итогов состоится 17 июля.

Подрядчику предстоит размещать наружную рекламу на билбордах, медиафасадах, призматронах (визуальной трехгранной поверхности), сити-бордах, скроллерах, супербордах и цифровых билбордах. Всего предстоит разместить 138 рекламных поверхностей, из них 12 в Москве, 10 в Санкт-Петербурге и еще в 16 городах страны, в том числе в Брянске, Нижнем Новгороде, Новороссийске, Самаре и Казани.

Эффективная аудитория (OTS) — не менее 75 тыс. чел./день. Период размещения рекламных материалов в Москве — с 1 сентября по конец месяца, в регионах — с 1 сентября по 30 ноября.

Из пяти компаний, подавших заявку на участие в тендере, комиссия допустила четыре: ООО «Рекламное агентство "Грейт"», ООО «Коммуникационная Группа "МУВИ"», ООО «МедиаСелекшен» и ООО «Медиа Ресурс».

Автор: Виктор Загоренко

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.