04 Июля 2016 | 14:31

Twitter ищет креативное агентство

Компания проводит конкурсный отбор агентских заявок

Картинка Twitter ищет креативное агентство

Социальная сеть Twitter ищет подрядчиков для оказания рекламных услуг, сообщает AdWeek со ссылкой на источник в компании.

Ранее сообщалось, что у Twitter в настоящее время нет совместных проектов с TBWA\Chiat\Day LA и что компания и рекламное агентство фактически прекратили сотрудничество.

Согласно имеющейся информации, прием заявок на конкурс завершился несколько дней назад. Сейчас идет отбор заявок. Какие агентства принимают участие в конкурсе, пока не известно. Twitter и TBWA на запрос издания не ответили.

Компания Джека Дорси впервые искала партнера-агентство в рамках кампании Moments в конце прошлого года. Business Insider сообщал, что TBWA выиграло конкурс. Первая кампания от TBWA была запущена в октябре прошлого года. Через два месяца после запуска агентство рассталось с креативным директором, который работал с Twitter.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.