14 Августа 2015 | 13:53

В московском метро появится социальная реклама против ВИЧ

Министерство здравоохранения Москвы объявило о проведении аукциона на оказание услуг по изготовлению и размещению рекламно-информационных материалов о мерах профилактики распространения ВИЧ-инфекции и СПИДа, а также о пропаганде здорового образа жизни и традиционных ценностей в Москве в 2015 году

Картинка В московском метро появится социальная реклама против ВИЧ

Согласно тендерной документации, в столичной подземке появятся 1400 стикеров разных размеров в вагонах, курсирующих, как минимум, на четырех линиях метро из перечисленных: Замоскворецкая, Каховская, Сокольническая, Таганско-Краснопресненская, Калужско-Рижская и Серпуховско-Тимирязевская.

Постеры будут информировать пассажиров о ВИЧ-инфекции, в том числе о рисках заражения и мерах предосторожности, о существующих «горячих линиях», кабинетах профилактики, работающих в административных округах Москвы, также будут мотивировать граждан пройти добровольное и анонимное обследование на ВИЧ-инфекцию.

Максимальная цена контракта с победителем тендера не может превышать 13,436 млн рублей. Услуги должны быть оказаны до 10 декабря 2015 года.

Заявки на участие в аукционе необходимо подать до 19 августа 2015 года, до 8:00 по московскому времени. Итоги будут подведены 24 августа.

Образцы макетов

Автор: Ксения Никифорова

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru