28 Июля 2015 | 15:30

HIDALGO и «Галс-Девелопмент» продолжат сотрудничество

Рекламный cиндикат HIDALGO вновь выиграл тендер на размещение рекламы объектов недвижимости девелоперской компании «Галс-Девелопмент» во втором полугодии 2015 года

Картинка HIDALGO и  «Галс-Девелопмент» продолжат сотрудничество

По условиям тендера, HIDALGO будет отвечать за проведение рекламных кампаний в прессе в поддержку объектов девелопера: элитных кварталов Wine House, «Сады Пекина», «Театральный Дом», а также жилых комплексов «Наследие» и «Искра-Парк». Рекламная кампания будет проводиться в таких изданиях, как «Коммерсантъ», «Российская газета», «Салонъ Недвижимости» и других, включая бортовые журналы крупнейших российских авиакомпаний. Всего на второе полугодие запланировано более ста выходов.

В предыдущем полугодии HIDALGO реализовал рекламную кампанию «Галс-Девелопмент», обеспечив в прессе более восьмидесяти выходов.

Контрагентами для оказания услуг по размещению рекламных материалов «Галс-Девелопмент» на ТВ, средствах наружной рекламы и контекстной рекламы в сети являются агентства группы компаний «Игроник».

По данным AdIndex Data Center, в 2014 году девелопер потратил на рекламу 591 млн рублей.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.