11 Марта 2015 | 10:55

РЖД прорекламирует собственный раздел с недвижимостью за 15,5 млн рублей

Железнодорожный перевозчик определился с подрядчиком для проведения кампании в поддержку вовлечения в гражданско-правовой оборот непрофильного и неиспользуемого в производственной деятельности имущества РЖД

Картинка РЖД прорекламирует собственный раздел с недвижимостью за 15,5 млн рублей
grainboard.ru

Победителем стало агентство iMARS, создававшее для РЖД проект «Опасные игры». Также в тендере приняли участие агентство MultiTEC и автономная некоммерческая организация «Центр организационного обеспечения структурной реформы на железнодорожном транспорте» (АНО «Центр Желдорреформа»). Максимальная цена договора не могла превышать 16, 498 млн рублей. Агентство iMARS предложило 15,497 млн рублей за работы, MultiTEC – 16,214 млн рублей, а «Центр Желдорреформа» – 15,767 млн рублей.

Коммуникационная кампания направлена на поддержку развития производственно-коммерческой деятельности РЖД с помощью привлечения целевой аудитории к разделу сайта компании «Сделки с недвижимостью» (http://property.rzd.ru/) и стимулирования продаж объектов, размещенных в данном разделе.

В рамках организации подготовки и проведения коммуникационной кампании победитель создаст фотоизображение для рекламных макетов, разработает и разместит модуль в журнале «Недвижимость и цены», а также адаптирует и разместит баннеры на сайтах: www.realty.mail.ru («Недвижимость@mail.ru»), www.realty.rbc.ru («РБК-Недвижимость»), www.avito.ru (Avito «Недвижимость»), www.realty.rambler.ru («Рамблер.недвижимость»), www.realestate.ru, www.realty.dmir.ru. Подробности – в тендерной документации. Услуги по договору оказываются до 11 декабря 2015 года.

 


Автор: Ксения Никифорова

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru