30 Октября 2014 | 15:34

MultiTEC прорекламирует поезда «Аллегро»

РЖД подвел итоги тендера на оказание услуг по подготовке и проведению коммуникационной кампании в поддержку развития скоростного и высокоскоростного движения в России

Картинка MultiTEC прорекламирует поезда «Аллегро»

Участниками тендера стали три компании, предварительно прошедшие квалификационный отбор на право реализации рекламных кампаний РЖД в 2014-2016 годах, – коммуникационная группа iMARS, автономная некоммерческая организация «Центр организационного обеспечения структурной реформы на железнодорожном транспорте» (АНО «Центр Желдорреформа») и рекламное агентство MultiTEC. Последнее стало победителем и теперь займется продвижением и поддержкой продаж билетов на высокоскоростной поезд «Аллегро» сообщением Санкт-Петербург – Хельсинки в IV квартале 2014 года.

Согласно документации, агентство должно создать рекламный видеоролик хронометражем 30 секунд и разместить его на телеканалах «Россия 1», СТС, «100 ТВ», «Россия 24» и в кинотеатрах сетей «Каро Фильм» и «Мираж Синема» в течение восьми недель перед каждым сеансом.

Также договором предусмотрена адаптация трех рекламных видеороликов хронометражем 15 секунд для размещения на каналах «Россия 1», СТС, «100 ТВ», «Россия 24» и на светодиодных экранах в Санкт-Петербурге. Помимо этого, MultiTEC осуществит разработку двух дизайн-макетов и адаптацию трех рекламных модулей для размещения в следующих газетах и журналах: «Известия», «Коммерсант», «СПб Собака.ru», Time Out, «Афиша. Все развлечения Петербурга». Для ротации на радиостанции «Русская служба новостей» будет создан аудиоролик хронометражем 30 секунд.

Начальная цена договора составляла 84 млн рублей с учетом всех возможных расходов, однако итоговая стоимость снизилась до 76,3 млн рублей. Рекламная кампания будет реализована до 31 декабря 2014 года.

Автор: Ксения Никифорова

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru