15 Апреля 2014 | 11:51

МТС определились с подрядчиками по ТВ-продакшену

Оператор большой тройки подвел итоги открытого запроса предложений по производству телевизионных рекламных роликов в рамках имиджевых, продуктовых и иных рекламных кампаний в 2014 году

Картинка МТС определились с подрядчиками по ТВ-продакшену

Конкурс проводился в два этапа. Первый – квалификационный, на котором претенденты предоставили необходимую документацию. Одним из требований к участнику закупки являлось наличие опыта работы с клиентами, входящими в топ-50 крупнейших рекламодателей на национальном ТВ в 2012 году по версии AdIndex.

На втором этапе участники выполнили тестовое задание, по итогам которого победителями   были признаны следующие компании: «Базелевс», «Action film», Park Production, «Ball-Park» и Pacific Film. Срок действия договора – один год.

Напомним, что в 2013 году МТС суммарно потратили на ТВ-рекламу 3,2 млрд рублей, согласно AdIndex Data Center, заняв седьмую строку в рейтинге.

Автор: Ксения Никифорова

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.