22 Ноября 2013 | 13:55

Дагестан задумался о собственном бренде

Министерство торговли и инвестиций республики объявило о проведении тендера на социологические исследования, стратегический анализ и формирование платформы территориального бренда, включая разработку комплекса позиционирований

Картинка Дагестан задумался о собственном бренде
government-rd.ru

Максимальный бюджет проекта составляет 16 млн рублей. Заявки принимаются заказчиком до 12 декабря 2013 года. Обеспечение заявки на участие в конкурсе установлено в размере 800 тыс рублей. Подведение итогов открытого конкурса состоится 16 декабря 2013 года.

Победитель тендера должен будет подготовить и провести ряд социологических и кабинетных исследований с целью сбора установочной информации, сведений о культурно-исторических, географических, этносоциальных особенностях Дагестана и выявления запросов, потребностей и стереотипов восприятия территориального бренда Республики. После проведения исследований исполнитель обязан разработать креативную стратегию, включающую дизайн-концепцию для создания фирменного стиля, графических, аудио-, видеоматериалов, использования их в социальной рекламе, печатной продукции и на профильных интернет-сайтах.

В итоге агентство должно будет подготовить руководство по применению разработанного визуального стиля в виде правил по использованию основных элементов фирменного стиля на примере не менее 15 носителей.

Заказчиком предусмотрены следующие критерии рассмотрения и оценки предложений участников (значимость каждого указана в процентах):

1) цена контракта – 35 %;

2) качество услуг и квалификация участника конкурса – 20%;

3) срок оказания услуг – 45%.

В цену контракта, предлагаемую участником размещения заказа, должны быть включены все налоги, сборы, отчисления и другие платежи, которые оплачиваются исполнителем при выполнении государственного контракта.

Согласно условиям договора, изменение количества и объема работ не допускается. Однако при получении замечаний относительно качества и полноты работы исполнитель обязан в течение 15 рабочих дней безвозмездно устранить недостатки.

Место подачи заявок на участие в конкурсе – 367000, РД, г. Махачкала, ул. Абубакарова, 67, Министерство торговли и инвестиций Республики Дагестан. Извещение о проведении открытого конкурса опубликовано на сайте госзакупок. Там же представлена вся необходимая документация. Запросы о разъяснении положений конкурсной документации принимаются в письменной форме до 6 декабря с 9-00 до 18-00 по местному времени заказчика.

Автор: Инна Смирнова

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru