06 Марта 2012 | 09:38

PHD выиграло медийный тендер на обслуживание бренда TORNADO ENERGY

Агентство PHD (сетевое агентство, входящее в холдинг Omnicom, на российском рынке – часть BBDO Group) объявлено победителем в конкурсе на годовое медиаобслуживание марки энергетического напитка TORNADO Energy (принадлежит ГК СНС и компании GFD)

Картинка PHD выиграло медийный тендер на обслуживание бренда TORNADO ENERGY

Решение было принято по результатам анализа предложений нескольких рекламных агентств. В тендере участвовали российские и сетевые агентства.

В 2012 году агентство PHD будет осуществлять стратегическое и тактическое медиапланирование и закупки рекламы в СМИ.

Группа компаний СНС в июле 2011 года приобрела контрольный пакет акций компании Global Functional Drinks и стала совладельцем торговой марки TORNADO Energy. Осенью 2011 года ГК СНС начала выпуск сертифицированного энергетического напитка TORNADO Energy, отказавшись от продаж энергетиков Red Bull. На данный момент напиток производится на мощностях липецкого предприятия «Росинка».

«Мы остановились на предложении агентства PHD, потому что этот подход полностью соответствует маркетинговым и бизнес-задачам, стоящим перед брендом, - говорит Наталья Павлова, Брэнд Директор ГК СНС. – PHD предложило оптимальный баланс между различными медиа при максимизации эффективного охвата целевой аудитории. Надеемся на результативную совместную работу и успешное решение стоящих перед брендом задач».

 «Мы рады возможности поработать в этом новом для нас сегменте, – говорит Анастасия Никифорова, управляющий директор PHD.С самого начала работы над тендерным заданием наша команда была очень воодушевлена брендом и амбициозностью стоящих перед нами задач. Тем более приятно выиграть такого клиента. Мы уверены, что сотрудничество с Группой СНС принесет большое профессиональное удовольствие и много пользы обеим сторонам».

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.