31 Января 2011 | 14:02

FCB Media и FCBi выиграли тендер на медиа обслуживание компании Sollers

Агентства будут заниматься медиапланированием и закупкой рекламы на телевидении, в прессе, ООН, на радио и в интернете в 2011 -2012 годах

Картинка FCB Media и FCBi выиграли тендер на медиа обслуживание компании Sollers

Агентства FCB Media и FCBi, входящие в холдинг Media Arts Group, выиграли тендер на медиабаинговое обслуживание российской автомобильной компании Sollers. В тендере также участвовали агентства Maxus, Aegis, Prior, ArtCom и Sigma.

«Группа Медиа Артс» на протяжении 10 лет работы с клиентами автомобильного сектора сформировала уникальную экспертизу «автомаркетинга», которую готова применить с учетом стратегии развития компании Sollers.  Нас ждет продуктивное и интересное сотрудничество», – прокомментировала победу Надежда Селезнева, директор по новому бизнесу Media Arts Group.

Sollers – российская автомобильная компания, которая представляет полный комплекс услуг в автомобильной сфере - от производства машин до их продажи и сервисного обслуживания. Компания  производит и представляет на российском рынке  автомобили УАЗ, корейские внедорожники SsangYong,  легковые и коммерческие автомобили FIAT, японские грузовики ISUZU, а также бензиновые и дизельные двигатели ЗМЗ. Кроме того, Sollers развивает сеть дилерских центров и имеет  собственное лизинговое подразделение. Выручка Sollers в 2009 году составила $1,95 млрд.

Автор: Алексей Упатов

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru