07 Мая 2010 | 13:34

Росздрав объявил очередной аукцион за 3,6 млн. рублей

Реклама клиники микрохирургии, урологии и андрологии появится в «Аргументах и Фактах»

Картинка Росздрав объявил очередной аукцион за 3,6 млн. рублей

Лечебно-реабилитационный центр Федерального агентства по здравоохранению и социальному  развитию объявил очередной открытый аукцион: на этот раз на право размещения рекламных блоков и тематических статей в еженедельнике «Аргументы и Факты» (ИД «Медиа-3») для Клиники микрохирургии, урологии и андрологии. Начальная цена лота 3,6 млн рублей. Аукцион пройдет 8 июня. На согласование и подготовку макетов для размещения отведено всего два дня, кампания будет проходить до 30 декабря 2010 года.

Напомним, что 27 мая  Лечебно-реабилитационного центром  будет проведен аукцион на размещение рекламы в журнале «7 дней». В этот раз, помимо цветных рекламных макетов 151х43 мм (один рекламный модуль на выпуск, всего в десяти выпусках), также требуется тематическая статья в  ½  редакционной полосы в семи номерах издания.

Автор: Алексей Упатов

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.