08 Апреля 2010 | 17:39

МТС назвала победителя тендера по Omlet.ru

Компания выбирала того, кто будет оказывать услуги по консалтингу, поисковой оптимизации и поисковому продвижению портала Omlet.ru

Картинка МТС назвала победителя тендера по Omlet.ru

МТС подвела  итоги процедуры открытого запроса  предложений на оказание услуг по консалтингу, seo-оптимизации и поисковому продвижению портала с платным контентом Omlet.ru. Победителем стал it-консалтер «Ашманов и партнеры». Как сообщают в МТС, компания «Ашманов и партнеры» представила предложение, «наиболее соответствующие требованиям ОАО «МТС». 

Сами требования не публиковались. Согласно сообщению МТС от 3 марта 2010 года, вывешенном на официальном сайте оператора, для участия в процедуре запроса предложений организации должны зарегистрироваться у контактного лица и получить регистрационный номер, после чего им высылался пакет закупочной информации. Для этого необходимо было направить по электронной почте запрос в свободной форме до 17 марта 2010 года.

Напомним, как стало известно Adindex.ru в апреле 2010 года, победителем тендера МТС на размещение наружной рекламы стало агентство «Максима». В тендере приняли участие OMD Media Direction, MPG Russia и MindShare Group Russia. Официального объявления о конкурсе на сайте компании размещено также не было.

Автор: Сергей Суворов

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru