06 Апреля 2010 | 17:55

Минкультуры занялось антитеррором

Ведомство объявило конкурс на оказание услуг по прокату кинофильмов, посвященных антитеррористической пропаганде. Кинорекламу антитеррора предложено провести лишь в трех регионах России. На это выделен всего 1 млн рублей

Картинка Минкультуры занялось антитеррором

Министерство культуры РФ проводит тендер на право заключить государственный контракт. В конкурсе три лота: оказание услуг по организации и проведению межрегиональных киномероприятий, посвященных антитеррористической пропаганде; оказание услуг по организации и проведению межрегиональных киномероприятий, посвященных судьбам людей; оказание услуг по организации и проведению межрегиональных киномероприятий по продвижению российского кино.

Под киномероприятием подразумевается публичная демонстрация тематических фильмов, организация и проведение для массового зрителя творческих встреч с создателями картин и «другие культурные мероприятия».

Максимальная сумма каждого лота 1 млн рублей. Победитель конкурса будет обязан в период с момента заключения государственного контракта по декабрь  2010 года провести показ не менее чем трех фильмов девять раз в пяти кинотеатрах или киноустановках, в трех или более российских регионах (республика, край, область, город федерального значения, автономная область или автономный округ). В каждом из этих регионов  видеопродукцию, в частности антитеррористическую, покажут не менее чем в пяти городах или поселках.

Исполнителю контракта придется самостоятельно отобрать фильмы для демонстрации, урегулировать вопросы с правообладателями, организовать и провести рекламную  кампанию, обеспечить приглашение, проезд, проживание и питание гостей и участников мероприятий.

Заявки принимаются с 3 апреля 2010 года. Дата окончания подачи заявок на участие в конкурсе 4 мая 2010 года. Итоги тендера будут подведены 6 мая 2010 года.


 

Автор: Сергей Суворов

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.