01 Августа 2025 | 07:54

«Телеграм» представил обновление с поиском публичных постов и альбомов

Новое обновление «Телеграм» было дополнено вкладкой «Посты». Теперь она позволяет увидеть результаты из публичных каналов, а не только из тех, на которые подписан пользователь. Эта функция есть только у платных подписчиков мессенджера, говорится в официальном сообщении в блоге «Телеграма».

Однако в сутки можно сделать только 10 поисковых запросов. Если понадобится еще информация, то ее искать можно будет только за 10 «Звезд».

Также истории, сохраненные в профиле, теперь можно будет объединять в альбомы. Это позволит создавать подборки по определенным тематикам. Авторы историй в каналах смогут делать так же.

Подарки в своем профиле или канале можно собрать в коллекции. При этом одинаковые позиции могут быть в нескольких папках. Есть сортировка по фильтрам.

В профилях пользователей теперь можно увидеть значок рейтинга. Это число зависит от общего объема успешных транзакций с использованием «Звезд». Авторы каналов так смогут понять, есть ли смысл доверять пользователю, когда он предлагает пост или пишет им сообщение.


Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 Media Instinct №1 Медиабайеры 2024
2 Сбер Рекламодатель №1 2024
3 Realweb Digital Index 2024
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.