20 Марта 2024 | 18:16

OpenAI планирует выпустить чат-бот GPT-5

OpenAI выпустит новую версию своего чат-бота — GPT-5, пишет Business Insider. По данным источников издания, обновленная технология выйдет в середине года, предположительно летом. Также сообщается, что некоторые корпоративные клиенты получили доступ к демоверсии. 

Компания все еще обучает GPT-5. После завершения этого процесса ИИ-модель пройдет внутреннее тестирование на безопасность. Его проведут специалисты Red Team — команда тестировщиков, которые имитируют реальные кибератаки перед тем, как продукт станет доступен широкой аудитории.

Также пользователь, который получил доступ к GPT-5, отметил, что OpenAI показала работу модели на кейсах и «уникальных для компании данных». Кроме того, он упомянул, что OpenAI добавит новые функции в чат-бот, в том числе возможность вызывать ИИ-агентов, которые позволяют в автономном режиме выполнять разные задачи.

Ранее OpenAI внедрила ChatGPT в тело робота. Теперь он умеет различать предметы, общаться и выполнять команды.

 

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.