30 Августа 2022 | 12:35

Издание The Blueprint и ресейл-проект Lots запускают шоппинг-платформу

Шопинг-платформа локальных модных и бьюти-брендов The Blue Store включает онлайн-магазин и офлайн-точку продаж Столешниковом переулке. На платформе также будут представлены вещи мировых брендов на условиях перепродажи.

Сделка между компаниями объединит опыт в ритейле и IT-разработке команды Lots c опытом кураторства и создания контента The Blueprint, а также привлечет маркетинговую и коммуникационную экспертизу агентства Lunar Hare, говорится в сообщении издания.

Партнерство с Lots стало очередным этапом в развитии развития The Blue Store. В рамках проекта The Blueprint отобрал более 200 локальных фэшн- и бьюти-марок для ознакомительного раздела на сайте, а также открыл поп-ап пространство The Blue Store на территории универмага Trend Island.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MpStats №1 Автоматизация продаж на маркетплейсах 2023
2 Admitad №1 CPA/партнерские сети 2023
3 Buzzoola №1 Мобильные видеосети 2023
–ейтинг@Mail.ru