14 Марта 2022 | 10:44

«ВКонтакте» усилил направление поддержки малого и среднего бизнеса

Предпринимателям круглосуточно доступна поддержка и информация об обновлениях платформы и инструментов

Соцсеть «ВКонтакте» усилила направление поддержки малого и среднего бизнеса. Об этом говорится в сообщении VK. Подразделение поможет настроить свою страницу и организовать рабочие процессы на платформе.

Предпринимателям будут круглосуточно доступны поддержка и последняя информация об обновлениях платформы и инструментов в сообществе «ВКонтакте для бизнеса». Служба поддержки была усилена для оперативной обработки растущего количества обращений, уточняют в компании.

Ранее компания запустила программу поддержки авторов, в рамках которой лучшие блогеры получат выплаты из общего бюджета в 100 млн руб.

В начале марта платформа зафиксировала двукратный рост просмотров и загрузок новых роликов в «Клипах», а также резкое увеличение аудитории. На неделе с 21 по 27 февраля средняя ежедневная аудитория «ВКонтакте» в России выросла на 200 тыс. пользователей.

 

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.