23 Декабря 2020 | 13:52

Магазин стройтоваров заставит звезд собирать табуретку в YouTube-шоу

Ведущим шоу «Трудовик» стал бывший резидент Comedy Club Роман Юнусов

Онлайн-гипермаркет «ВсеИнструменты.ру» запустил YouTube-шоу «Трудовик», в котором принимают участие блогеры из сферы DIY («Сделай сам») и селебрити. Ведущим шоу стал Роман Юнусов. Об этом AdIndex рассказали в компании.

В выпусках звезда и блогер, используя определенный набор инструментов, за ограниченное время должны будут собрать торшер, табуретку, скворечник и тумбочку. Работу участников оценивают трудовик и второй эксперт — его личность зависит от тематики задания. Главный приз за победу — кубок «Золотая заноза».

В шоу приняли участие такие звезды, как Настасья Самбурская, рэпер ST, Яна Кошкина, Антон Лирник, а также DIY-блогеры CHEST'ER, Доктор Дью, Надежда Артамонова и Ирина Брыжинская. 

«Формат шоу со звездами даст возможность нести идею работы руками в массы. Мы хотели сделать развлекательное шоу, чтобы это увидела более широкая аудитория и тоже прониклась DIY», — сказала руководитель отдела рекламы и маркетинга «ВсеИнструменты.ру» Анастасия Медведева.

Партнером проекта стало продакшен-агентство Gnezdo Production.

Гипермаркет выпустит четыре видеоролика по 35 минут на своем YouTube-канале с 22 декабря по 21 февраля 2021 г.

В октябре этого года онлайн-гипермаркет запустил YouTube реалити-шоу «Дикий DIY. Битва блогеров», участники которого в лесах Карелии разбивали лагерь, разводили огонь без специальных средств, строили плоты, многое другое. 

На YouTube-канале онлайн-магазина «ВсеИнструменты.ру» 135 тыс. подписчиков. В своих выпусках компания делает обзоры на новые товары, тестирование и сравнение инструментов, проводит уроки, публикует репортажи с мероприятий и др. 


Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru