26 Марта 2020 | 13:26

«ВКонтакте» покажет интерактивный спин-офф сериала ТНТ «Колл-центр»

На платформе стартует новый кинопроект от «ЧОZA production» — спин-офф сериала ТНТ «Колл-центр». Зрителям предстоит стать участниками событий психологического триллера в режиме реального времени

Картинка «ВКонтакте» покажет интерактивный спин-офф сериала ТНТ «Колл-центр»

Студия «ЧОZA production» запускает в социальной сети «ВКонтакте» кинопроект «Колл-центр» — психологический триллер в интерактивном формате. Это спин-офф одноименного сериала ТНТ, в котором 12 сотрудников колл-центра оказываются запертыми в здании и по телефону получают от неизвестных по прозвищу Мама и Папа сообщение о заложенной бомбе.

Героиня интерактивного триллера, доступного в приложении «ЧОZA» на платформе VK Mini Apps, также вступает в игру с персонажами по имени Мама и Папа. Они знают о ней все, в том числе и то, что она пыталась скрыть. Пользователям предстоит погрузиться в сюжет с помощью видеозвонков и сообщений, которые приходят от участников истории в режиме реального времени. Записать звонки-фрагменты, чтобы пересмотреть позднее, нельзя, но можно пропустить вызов и вернуться к нему в удобное время. По сюжету история длится один день.

Как подчеркнул Максим Вахитов, креативный продюсер «ЧОZA production», кинопроект взаимодействует с традиционным сериалом и фактически является коллаборацией телевидения и контента социальной сети.

Это третий проект студии для платформы «ВКонтакте». Ранее «ЧОZA production» выпустила интерактивный хоррор в формате видеозвонков «Не ходи в поход» и комедию «Корпорат».

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru