20 Марта 2020 | 19:27

Платформа Premier запустила онлайн-трансляцию концерта Дениса Мацуева

Пользователи смогут посмотреть концерт музыканта в сверхвысоком качестве. Само выступление проходит в Концертном зале имени Чайковского без присутствия публики

Картинка Платформа Premier запустила онлайн-трансляцию концерта Дениса Мацуева

Видеосервис Premier начал онлайн-трансляцию концерта Дениса Мацуева сегодня, 20 марта, в 19:00. Это единственная платформа, которая показывает выступление пианиста в сверхвысоком качестве (UltraHD/4K). Об этом говорится в поступившем в AdIndex сообщении.

Денис Мацуев исполнит фортепианный цикл Чайковского «Времена года». Концерт проходит в Концертном зале имени Чайковского без присутствия публики.

«Концерт Дениса Мацуева станет прекрасным аккомпанементом к вечеру пятницы для наших пользователей. А благодаря трансляции в 4К все слушатели дома, у экранов своих компьютеров смогут полностью погрузиться в атмосферу и насладиться непревзойденным звуком из Концертного зала имени Чайковского», — комментирует пресс-служба Premier.

Концерт Дениса Мацуева открывает проект «Домашние сезоны», организованный Московской филармонией совместно с Министерством культуры РФ. С 20 марта по 10 апреля запланировано 14 концертов, программа продолжает формироваться, говорится в сообщении.

Ресурсы «Газпром-медиа» в партнерстве с Министерством культуры РФ обеспечивают онлайн-трансляции проекта «Домашний сезон». Съемками трансляций занимается телеканал «Матч ТВ», который располагает современной технической базой для производства трансляций, в том числе в формате 4К.

 

 

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.