18 Февраля 2020 | 17:49

«Тинькофф» запустил сервисы для блогеров-предпринимателей

Обслуживание будет адаптироваться в зависимости от числа подписчиков инфлюенсера

Картинка «Тинькофф» запустил сервисы для блогеров-предпринимателей

«Тинькофф» добавил специальное предложение для блогеров, сообщается на сайте банка. Оно рассчитано и на микроинфлюенсеров, и на известных представителей рынка с большим количеством подписчиков.

В рамках обслуживания банк будет предоставлять такие услуги, как консультация при регистрации ИП, доступ к конструктору сайтов, рекомендации по работе с налоговой и крупными рекламодателями. Также кредитная организация предоставит клиентам шаблоны договоров на рекламу и окажет помощь в ведении онлайн-бухгалтерии.

Банк добавил три предложения, которые рассчитаны на блогеров с разным количеством подписчиков — до 100 тыс., до 500 тыс. и до 1 млн человек. 

Онлайн-бухгалтерия «Тинькофф» будет отслеживать поступления по счету, напоминать об оплате налогов, помогать с декларацией. Блогеру нужно только подтвердить доходы и подписать платежки. Блогеров с более сложной бухгалтерией будет обслуживать личный бухгалтер на аутсорсе, который сможет рассчитать налоги, напомнит о сроках оплаты и отправит декларацию в налоговую.

«Мы хорошо понимаем, из каких именно задач состоит работа блогеров, поэтому решили специально для них адаптировать свои инструменты, которые есть в нашей экосистеме для предпринимателей. Они позволяют блогерам решить практически любую предпринимательскую задачу всего в несколько кликов в любой точке мира — так, как они привыкли. Мы собрали на основе этих инструментов уникальное спецпредложение, которое, по нашему мнению, станет самым удобным на рынке среди других банков», — поделился директор «Тинькофф» Бизнеса и вице-президент «Тинькофф» Федор Бухаров.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru