02 Августа 2019 | 11:29

Apple проведет выставки в своих магазинах по всему миру с помощью технологий дополненной реальности

Компания организует интерактивные прогулки [AR]T Walk с помощью технологий дополненной реальности

Apple откроет выставку современных художников в своих магазинах по всему миру с помощью виртуальной реальности, сообщается на сайте компании. Проект разработан совместно с Новым музеем современного искусства в Нью-Йорке.

Компания проведет интерактивные прогулки по выставкам с помощью технологий дополненной реальности, Посетители магазинов смогут прогуляться по Сан-Франциско, Нью-Йорку, Лондону, Парижу, Гонконгу и Токио, не покидая магазин.

Для создания проекта Apple пригласила современных художников, среди которых Ник Кейв, Натали Дьюберг и Ханс Берг, Цао Фэй, Джон Джорно, Карстен Хеллер и Пипилотти Рист.

Также будут организованы обучающие семинары по созданию виртуальных миров. На них пользователи научатся работать с трехмерными объектами и звуковыми панорамами. Любой желающий сможет создать собственную виртуальную реальность.


Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.