29 Мая 2019 | 11:51

Warner Bros. Records сменил название на Warner Records

Помимо глобального переименования, лейбл также представил новый логотип

Картинка Warner Bros. Records сменил название на Warner Records

Warner Bros. Records меняет название на Warner Records, сообщает издание Variety. Переименование связано с юридическими аспектами. Музыкальный лейбл также представил новый логотип.

Warner Bros. Records был основан в 1958 г. как одно из подразделений Warner Bros. Pictures. Ребрендинг позволит компании, которая с 2011 г. входит в число нескольких лейблов, принадлежащих Warner Music Group, начать новую жизнь, пишет Variety.

Новый логотип бренда ориентирован на цифровой мир. Круглый значок указывает на символ аудиозаписи, а солнце и глобус — на историческое прошлое компании. Новый фирменный стиль и логотип для компании разработала Эмили Оберман совместно с командой дизайн-студии Pentagram.

На сегодняшний день под лейблом Warner Records выступает множество артистов из самых разных жанров, включая Red Hot Chili Peppers, Dua Lipa, Kaskade, The Black Keys, Lil Pump, Blur, Damon Albarn из Gorillaz и другие.


Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.