16 Октября 2018 | 09:48

Universal Music подпишет контракт с победителем шоу Street Stars от «ВКонтакте»

Universal Music поддержит шоу Street Stars, которое «ВКонтакте» создает совместно с агентством The Story Lab. Компания станет единственным музыкальным партнером первого сезона конкурса

Картинка Universal Music подпишет контракт с победителем шоу Street Stars от «ВКонтакте»

Победитель проекта получит контракт с Universal Music на релиз сингла, а также на съемку и выпуск клипа, сообщила пресс-служба социальной сети. Компания рассмотрит для сотрудничества и других талантливых музыкантов конкурса, а также, возможно, станет партнером второго сезона шоу.

Музыкальный проект Street Stars стартовал 1 октября. За звание лучшего уличного артиста России сражаются 24 коллектива из пяти городов. В качестве экспертов шоу выступают звезды отечественной сцены:  «Мумий Тролль», «Моя Мишель», «Город 312», GONE.Fludd, Антоха МС и другие. Выпуски публикуются в сообществе Street Stars по понедельникам и четвергам. Решающий концерт Street Stars и голосование за лучшего уличного артиста пройдет в прямом эфире 15 ноября.

Новое шоу создается «ВКонтакте» совместно с агентством The Story Lab, которое входит в международный коммуникационный холдинг Dentsu Aegis Network. В пресс-службе «ВКонтакте» уточнили, что спонсорами проекта выступили Jacobs, Сбербанк и отечественный бренд уличной одежды FWD lab.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru