13 Августа 2018 | 12:40

Cosmopolitan и «ВКонтакте» выпустили первый печатный номер о digital с дополненной реальностью

Для социальной сети это первый подобный опыт сотрудничества со СМИ

Социальная сеть «ВКонтакте» и журнал Cosmopolitan представили сентябрьский номер о digital с дополнительным контентом. На страницах журнала размещены QR-коды. С помощью камеры в приложении «ВКонтакте» для iOS и Android читатели смогут увидеть записи на страницах звезд, видеоролики модных брендов, подборки лучших бьюти-советов в сообществе Cosmopolitan во «ВКонтакте», плейлисты от героев номера и многое другое.

Кроме того, с помощью специальной маски каждая читательница сможет представить себя на обложке Cosmo и выложить фото или видео. Авторы самых популярных фотографий получат шанс стать героями декабрьского номера издания.
По словам Екатерины Якушевой, руководителя направления по работе с медиа во «ВКонтакте», для социальной сети это первый подобный опыт сотрудничества со СМИ.

Специальный номер посвящен интернету и включает интервью и фотосессии со звездами Рунета и представителями индустрии: Настей Ивлеевой, Анной Артамоновой, Ириной Горбачевой, Амираном Сардаровым, Идой Галич, Марьяной Ро и многими другими.


Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.