27 Октября 2017 | 15:02

МТС запустил приложение для заказа такси

Пока оно работает только для Москвы и Санкт-Петербурга, оплатить его можно будет в том числе бонусными баллами МТС

Картинка МТС запустил приложение для заказа такси

Мобильный оператор МТС запустил приложение для заказа такси, сообщает vc.ru. Приложение доступно в магазинах App Store и Google Play. Пока сервис работает только в Москве и Петербурге.

Сообщается, что «МТС Такси» позволяет оплачивать поездки, помимо карты и наличными, бонусными баллами МТС. Для того, чтобы зарегистрироваться в «МТС Такси», пользователю необходимо ввести номер телефона. При регистрации в приложении поясняется, что услуга доступна только для абонентов МТС.

«МТС будет строить продвижение сервиса на основе технологий больших данных: сформированным по уровню доходов, интересам, локации, полу и стилю жизни сегментам оператор будет отправлять узкотаргетированные сообщения о продукте», - цитирует vc.ru пресс-службу компании. Полученная прибыль будет делиться между партнерами по модели revenue sharing.

Отмечается, что заплатить за такси бонусами можно только один раз в месяц, при этом цена поездки не должна превышать 5 тыс. руб. Баллы меняются на деньги в соотношении один рубль за 10 бонусов.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru