07 Сентября 2017 | 15:37

Google сформирует «умную» ленту новостей для российских пользователей

Чем чаще используется приложение Google, тем более персонализированной становится новостная лента

Картинка Google сформирует «умную» ленту новостей для российских пользователей

Google предоставил доступ к «умной» ленте новостей в мобильном приложении для российских пользователей. Об этом сообщается в блоге компании.

Приложение даст возможность получать релевантную для себя информацию в виде карточек по темам: главные спортивные события, основные новости дня, занимательные видео, новая музыка, другое. Чем чаще используется приложение Google, тем более персонализированной становится «умная» новостная лента, говорится в сообщении компании. Также в ленте будет появляться то, что популярно и в регионе пользователя и во всем мире.

Кроме того, пользователи теперь смогут подписываться на понравившиеся темы прямо на странице с результатами поиска при помощи специальной кнопки, которая появится рядом с результатами поиска о фильмах, спортивных командах, знаменитостях и т.д.

Новая лента станет доступна всем российским пользователям в приложении Google для Android и iOS в ближайшее время.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.