26 Сентября 2017 | 17:25

В Instagram появилась возможность запретить комментарии отдельным пользователям

Ранее соцсеть стала блокировать комментарии, содержащие оскорбительные слова

Картинка В Instagram появилась возможность запретить комментарии отдельным пользователям

Instagram предоставит возможность запретить комментировать отдельным пользователям записи, сообщает TechCrunch. Сделать это можно в отношении всех пользователей, в том числе своих подписчиков, указывает издание. Воспользоваться новой функцией смогут владельцы как открытых, так и закрытых аккаунтов.

Эта мера стала продолжением политики Instagram по борьбе с оскорбительным контентом. Ранее соцсеть внедрила фильтры, которые блокируют оскорбительные слова в комментариях. Эта функция работает для английского, арабского, французского, немецкого и португальского языков.

Помимо этого, в Instagram стало возможным отправить анонимный запрос в соцсеть в случае, если вы видите в прямой трансляции, что кто-то нуждается в помощи. Запрос анонимный, при этом соцсеть отправит необходимую помощь нуждающимся.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.