14 Июня 2017 | 09:14

Сооснователь Look At Me Эсманов открыл агентство медиабрендинга

В Esmanov&Co начнут работу со всеми форматами, среди которых, в частности видео и тексты

Картинка Сооснователь Look At Me Эсманов открыл агентство медиабрендинга

Сооснователь Look At Me Василий Эсманов объявил о запуске агентства для брендов Esmanov&Co. Об этом он написал на странице в Facebook. По словам г-на Эсманова, агентство будет помогать брендам строить их собственные медиа и делать контент-маркетинг. Проект планирует работать «с довольно большими компаниями, у которых есть потребность в том, чтобы развивать медиабренды и рассказывать истории».

«Многие пытались делать медиа, но поскольку у них нет экспертизы, делали это плохо. Есть довольно быстрорастущая ниша, которую я хотел бы занять», - цитирует г-на Эсманова Inc. Он также признался, что у Esmanov&Co уже есть клиенты, но отказался раскрывать их.

Что касается цены на услуги, то г-н Эсманов не стал называть точную цену, добавив, что все будет зависеть от объема и контента. Он отметил, что в агентстве работают со всеми форматами, среди которых интерактивные решения, видео, тексты и картинки.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.