03 Октября 2016 | 09:30

Топ-менеджер «Разгуляя» и «Русагро» запускает онлайн-сервис по поиску услуг в сфере красоты и спа

До конца 2017 года стартап планирует подключить около 2,5 тыс. салонов в Москве и области

Картинка Топ-менеджер «Разгуляя» и «Русагро» запускает онлайн-сервис по поиску услуг в сфере красоты и спа
armproduct.am

Топ-менеджер «Русагро» и гендиректор группы «Разгуляй» Сергей Трибунский вместе с партнерами откроет онлайн-сервис по поиску услуг в сфере красоты и спа Froday, который заработает в октябре, пишет «Коммерсант». Эту информацию подтвердил сам г-н Трибунский, который будет владеть 50% компании. Кроме него в число создателей Froday войдут экс-директор по развитию в Bosco Sport Андрей Мишкин, маркетолог и основатель агентств RypeHype Дмитрий Кременский и директор онлайн-проектов Bosch Анна Рожковская. Партнеры планируют вложить в проект 10 млн руб. до конца 2017 года.

В базе Froday уже 1 тыс. салонов с прайс-листом, контактами и 1,7 тыс. наименований услуг. До конца 2017 года стартап планирует подключить около 2,5 тыс. салонов в Москве и области, предположительно в этом же году появится мобильное приложение. В будущем в планах Froday выйти на международную арену: в 2019 году на рынки СНГ, и в 2020-м – на рынки Европы.

Зарабатывать Froday планирует за счет продажи салонам услуг, CRM-системы управления и аналитики. Помимо этого компания займется рекламой салонов на своем сайте и продвижением внутри ресурса.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru