12 Октября 2016 | 11:03

Google приобрел платформу для анализа соцсетей

Благодаря этому станет возможно взаимодействие креаторов YouTube с брендами, а компании смогут найти новые каналы для распространения своей информации

Картинка Google приобрел платформу для анализа соцсетей

Корпорация Google купила платформу Famebit, пишет Business Insider.  Благодаря этому станет возможным взаимодействие и установление контактов креаторов YouTube  с брендами для создания спонсированного контента. По словам Ариэля Бардина, вице-президента по управлению продуктами Google, которые приводит WSJ, Famebit предоставит создателям контента в YouTube больше возможностей для сотрудничества с брендами и увеличит их доход. Кроме того, компании с помощью медиасети смогут найти новые каналы для распространения своей информации.

За время своего существования Famebit привлек 1,5 млн долларов от таких инвесторов как DeNA, Science, Third Wave Digital.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.